ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Команда волонтёров-медиков нашего техникума организовала интересный познавательно-развлекательный квест для студентов первого года обучения.

Первокурсники специальности «Сестринское дело» разделились на команды: у каждой были свои название и девиз. Всем группам предстояло пройти ряд игровых станций, посвященных медицинской сфере и заработать наибольшее количество баллов. На каждом из пунктов квеста студентам помогали ведущие из числа волонтёров. Они следили за соблюдением правил, объясняли задания, а также оценивали работу команды.

На станциях участников ждали самые неожиданные квесты: сбор пазлов «Головной мозг» и «Сердце», «Правда или ложь?», вопросы на знания работы органов тела и сущности заболеваний. Все получили не только положительные эмоции, но и ценные знания, которые пригодятся в учебном процессе.

В связи с эпидемиологической обстановкой, инициаторы мероприятия под контролем администрации техникума внимательно следили за соблюдением санитарных норм.

Мы благодарим студентов первого курса за отзывчивость, а нашу команду волонтёров-медиков за отличную инициативу и организацию!

 
 
© 2024. Дизайн PLAVO