ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Иван Алексеевич Бунин. К 150-летию со дня рождения

О Бунине - с любовью 27 октября прошёл классный час «Бунин – имя и время». Познакомились с биографией и творчеством великого русского поэта и прозаика, великого русского писателя, трижды лауреата высшей литературной премии России – Пушкинской, почётного академика императорской Академии наук, лауреата Нобелевской премии.

  Произведения Бунина становятся связующей нитью между прошлым России и настоящим временем, сохраняют историческую память нашей страны. Читая Бунина в ХХI веке, мы не просто приобщаемся к ценностям мировой литературы, эти произведения помогают нам лучше увидеть прошлое нашей страны, понять её народ, постигнуть все разнообразие любовных и дружеских отношений между людьми, стать чище душой, приблизиться к видению мира глазами великого поэта и писателя.

Обучающиеся 1 курса прослушали интересные факты из жизни юбиляра, тем самым обогатили своё представление о личности И.Бунина.

На мероприятии мы открыли окно в мир бунинских произведений, узнали секрет его пейзажа через чтение отрывков из разных произведений и выразительное чтение  стихотворных  строк А.И. Бунина.

© 2024. Дизайн PLAVO