ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

27 и 28 февраля на базе Дивногорский техникум лесных технологий состоялись соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди учебных заведений СПО г. Дивногорск.! Команда юношей и команда девушек нашего Техникума синхронно завоевали серебряные медали!

А уже 1 марта, в первый день весны, волейболисты и волейболистки Техникума приняли участие в Краевых соревнованиях по волейболу среди учащихся в зачет Спартакиады «Молодежная Спортивная Лига» в сезоне 2022-20023.

В заключительной игре наши парни уступили команде Сосновоборска и заняли почетное 4 место, а девушки, уверенно обыграв команду из того же Сосновоборска, стали серебряными призерами турнира.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Афонькину Ольгу Ивановну и Симкина Максима Николаевича – с достойным выступлением! Молодцы!